Josy´s Agility-Ergebnisse 2014

Datum Verband / Verein  AK Bew.  Platz Teams
13.04.2014  SV - OG Reinickendorf

LR: Martina Weß

A3  Dis. ---  17
J3 V0 4 17
20.04.2014  DVG -

GHSV Blumberg

Landesmeisterschaft

LR: Ilona Scribba

A3 V0 1 8
J3 V5 4 8
Kombiwertung 3. Platz
26.04.2014 

CfbrH - Torgelower-Running-Dogs Stiftshof

LR: Angela Unger

A3 Dis. --- 6
J3 Dis.  --- 6
27.04.2014  CfbrH - Torgelower-Running-Dogs Stiftshof

LR: Angela Unger

A3 Dis.  --- 6
J3 V0 1 6
03.05.2014  

SV - OG Mellensee

LR: Britta Krauskopf

A3 V0 4 17
J3 Dis. --- 17
11.05.2014 

SGSV - HGV Havelland

LR: Matthias Kloss 

A3 SG10 7 8
J3 SG10 5 8
17.05.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Ilona Scribba

A3 V5 5 27
J3 Dis. --- 27
18.05.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Rene Blank

A3 Dis. --- 25
J3 Dis. --- 25
07.06.2014

GHV Borsteler Grund Stendal

LR: Rosi Bartelsen

A3 V2 3 7
J3 Dis. --- 7
08.06.2014

DVG GHV Borsteler Grund Stendal

LR: Rosi Bartelsen

A3 V5  4 9
J3 Dis. --- 9
14.06.2014

DVG - Agility Freaks

West Mecklenburg

LR: Angela Unger

A3 V0 2 14
J3 V0 4 14
Kombiwertung 1. Platz
15.06.2014

DVG - Agility Freaks

West Mecklenburg

LR: Jörg Thenert

A3 V5 3 19
J3 V0 4 19
Kombiwertung 1. Platz
28.06.2014

SGSV - Mühlenbecker Land

LR: Sybilla Hain

A3 Dis. --- 17
J3 ng. --- 17
29.06.2014

SGSV - Mühlenbecker Land

LR: Sybilla Hain

A3 V0 1 10
J3 V0 4 10
Kombiwertung 1. Platz
06.07.2014   DANIA CUP - Tag 1 A3 V0 7  29
J3 Dis. ---  34
Aopen  Dis. --- 62
07.07.2014 DANIA CUP - Tag 2 A3 V5 11 34
J3 V0 13 33
Jopen Dis. --- 62
08.07.2014 DANIA CUP - Tag 3 A3 Dis. --- 35
J3 V0 14 38
Aopen V5 33 65
10.07.2014 DANIA CUP - Tag 4 A3 V0 4 40
J3 Dis. --- 33
Jopen Dis. --- 64
11.07.2014 DANIA CUP - Tag 5 A3 V5  15 32
J3 Dis. --- 37
Aopen V5 34 60
12.07.2014  DANIA CUP - Tag 6  A3 Dis. --- 36
J3 Dis. --- 37
19.07.2014 

SGSV - HSV Lübbenau

LR: Angelika Robaczek 

A3 V5 7 12
J3 V0 3 12
20.07.2014

SGSV - HSV Lübbenau

LR: Angelika Robaczek

A3 SG10 6 12
J3 Dis. --- 12
16.08.2014

SV - OG Reinickendorf

LR: Ursula Hubertus

A3 Dis. --- 7
J3 V0 1 7
17.08.2014

SV - OG Reinickendorf

LR: Ursula Hubertus

A3 Dis. --- 3
J3 V0 1 3
24.08.2014

KfT - VSB Berlin

LR: Dunja Reimann

A3 Dis. --- 5
J3 V5 1 5
06.09.2014

DVG - HSV Teamsport Berlin

LR: Stefanie Kühl

A3 Dis. --- 11
J3 V5 4 11
13.09.2014

SGSV - HGV Havelland

LR: Katarina Bär

A3 V5 2 9
J3 V0 1 9
Kombiwertung 2. Platz
14.09.2014

SGSV - HGV Havelland

LR: Angelika Robaczek

A3 V0 1 6
J3 Dis. --- 6
03.10.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Thomas Rohrweber

A3 Dis. --- 12
J3 Dis. --- 12
05.10.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Dunja Reimann
A3 Dis. --- 12
J3 Dis. --- 12
08.11.2014

SGSV - MV Berolina

LR: Angelika Robaczek

A3 Dis. --- 9
J3 Dis. --- 9
09.11.2014

SGSV - MV Berolina

LR: Angelika Robaczek

A3 Dis. --- 9
J3 Dis. --- 9
 

mein Engel, wir vermissen dich ♥
mein Engel, wir vermissen dich ♥
ohne dich ist es zu ruhig hier, kleiner Chaot ♥
ohne dich ist es zu ruhig hier, kleiner Chaot ♥
viel zu früh bist du gegangen... mein kleiner Kobold
viel zu früh bist du gegangen... mein kleiner Kobold

Besucherzaehler