Indy´s Agility-Ergebnisse 2014

Datum Verband / Verein AK Bew. Platz Teams
13.04.2014 SV - OG Reinickendorf

LR: Martina Weß

A3 Dis. --- 16
J3 Dis. --- 16
20.04.2014 DVG -

GHSV Blumberg

Landesmeisterschaft

LR: Ilona Scribba

A3 Dis. --- 8
J3 V5  3 8
Kombiwertung 3. Platz
26.04.2014

CfbrH - Torgelower-Running-Dogs Stiftshof

LR: Angela Unger

A3 Dis. --- 17
J3 Dis. --- 17
27.04.2014 CfbrH - Torgelower-Running-Dogs Stiftshof

LR: Angela Unger

A3 Dis. --- 20
J3 Dis. --- 20
03.05.2014

SV - OG Mellensee

LR: Britta Krauskopf

A3 V0 4 36
J3 Dis. --- 36
11.05.2014

SGSV - HGV Havelland

LR: Matthias Kloss

A3 V0 5 21
J3 Dis. --- 21
17.05.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Rene Blank

A3 Dis. --- 37
J3 Dis. --- 37
18.05.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Ilona Scribba

A3 Dis. --- 37
J3 Dis. --- 37
07.06.2014

GHV Borsteler Grund Stendal

LR: Rosi Bartelsen

A3 SG6   7 24
J3 Dis. --- 24
08.06.2014

DVG GHV Borsteler Grund Stendal

LR: Rosi Bartelsen

A3 V0 2 29
J3 V0 4 29
Kombiwertung 1.Platz
14.06.2014

DVG - Agility Freaks

West Mecklenburg

LR: Angela Unger

A3 V0 5 35
J3 Dis. --- 35
15.06.2014

DVG - Agility Freaks

West Mecklenburg

LR: Jörg Thenert

A3 Dis. --- 39
J3 Dis. --- 39
28.06.2014

SGSV - Mühlenbecker Land

LR: Sybilla Hain

A3 Dis. ---  30
J3 ng. ---  30
29.06.2014

SGSV - Mühlenbecker Land

LR: Sybilla Hain

A3 V5 7 21
J3 V0 1 21
Kombiwertung 2.Platz
06.07.2014 DANIA CUP - Tag 1 A3 Dis. --- 120
J3 Dis. --- 120
Aopen V0 26 236
07.07.2014 DANIA CUP - Tag 2 A3 Dis. --- 125
J3 V0 25 116
Jopen Dis. ---  256
08.07.2014 DANIA CUP - Tag 3 A3 Dis. --- 127
J3 Dis. --- 126
Aopen V0 26 254
10.07.2014 DANIA CUP - Tag 4 A3 Dis. --- 136
J3 Dis. --- 122
Jopen Dis. --- 256
11.07.2014 DANIA CUP - Tag 5 A3 Dis. --- 128
J3 V5 50 123
Aopen V0 21 246
12.07.2014 DANIA CUP - Tag 6 A3 V0 8 100
J3 Dis. --- 122
19.07.2014

SGSV - HSV Lübbenau

LR: Angelika Robaczek

A3 V5  6 20
J3 V0 3 20
20.07.2014

SGSV - HSV Lübbenau

LR: Angelika Robaczek

A3 Dis. --- 22
J3 V5 7 22
16.08.2014

SV - OG Reinickendorf

LR: Ursula Hubertus

A3 Dis. --- 12
J3 V0 2 12
17.08.2014

SV - OG Reinickendorf

LR: Ursula Hubertus

A3 V0 2 13
J3 V0 5 15
Kombiwertung 2.Platz
24.08.2014

KfT - VSB Berlin

LR: Dunja Reimann

A3 Dis. --- 19
J3 V0 1 19
06.09.2014

DVG - HSV Teamsport Berlin

LR: Stefanie Kühl

A3 Dis. --- 18
J3 Dis. --- 18
13.09.2014

SGSV - HGV Havelland

LR: Katarina Bär

A3 Dis. --- 9
J3 V0 3 9
14.09.2014

SGSV - HGV Havelland

LR: Angelika Robaczek

A3 V0 3 11
J3 V5 4 11
Kombiwertung 2.Platz
03.10.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Dunja Reimann

A3 Dis.  --- 27
J3 Dis. --- 27
05.10.2014

SGSV - HSV Plänterwald

LR: Sybilla Hain

A3 Dis. --- 27
J3 Dis. --- 27
 08.11.2014

SGSV - MV Berolina

LR: Angelika Robaczek

A3 V0 1 8
J3 Dis. --- 8
09.11.2014

SGSV - MV Berolina

LR: Angelika Robaczek

A3 Dis. --- 9
J3 Dis. --- 9
 

mein Engel, wir vermissen dich ♥
mein Engel, wir vermissen dich ♥
ohne dich ist es zu ruhig hier, kleiner Chaot ♥
ohne dich ist es zu ruhig hier, kleiner Chaot ♥
viel zu früh bist du gegangen... mein kleiner Kobold
viel zu früh bist du gegangen... mein kleiner Kobold

Besucherzaehler